Как сделать свое объявление наиболее эффективным

Uybor.uz

     UyBor.uz – портал, который помогает быстро и легко продать или сдать в аренду недвижимость. Ежедневно на сайте размещаются сотни объявлений, но не все они могут стать эффективными и заинтересовать пользователей портала. Как добавить объявление и как сделать его более популярным среди соискателей?

      Существует ряд  рекомендаций, следуя которым, можно успешно продвигать свое объявление на сайте:

 

1. Добавить фотографии к объявлениям

Размещение фото важно, потому что:

- визуальное представление о квартире/доме поможет соискателю  оценить примерное состояние недвижимости и определиться  с выбором;

- портал UyBor.Uz устроен так, что в категории «последние объявления» отображаются только те объявления, которые имеют фотографии. Это значит, если, например, владелец недвижимости хочет побыстрее продать дом и, чтоб его объявление было на главной странице портала, просто необходимо загрузить фото с описанием;

- при поисковом запросе на портале, объявление с фотографиями будет стоять на первых строчках выдаваемого списка.

 

Изображение на фотографиях должно быть качественным, а размещение фотографий -последовательным. Сначала загружаются фотографии общего вида (фасад дома), далее, фото прихожей, гостиной, спальни, детской, кухни и санузла. На снимках должны быть изображены только убранные помещения, без разбросанных вещей и игрушек.

 

2. Указать локацию недвижимости на карте

Если нужно продать квартиру, то отметка с точным её месторасположением, поможет охватить более узкий круг потенциальных покупателей. Также, следует обратить внимание на заполнение поля «адрес», так как карта Google в портале UyBor.uz самостоятельно ищет локацию по введенному адресу и сделает Вашу задачу проще.

 

 

3. Указать, что именно находится вблизи  недвижимости

Для соискателя, одним из главных критериев в выборе того или иного жилья является наличие или отсутствие инфраструктуры (школа, детские сады, магазины, базары, метро, автотрасса, промышленные предприятия и т.д.). Поэтому, если вблизи Вашего дома находиться метро или школа, то обязательно укажите.

 

4. Описать преимущества Вашей недвижимости

Для того чтобы успешно продать квартиру без посредников, в объявлении нужно перечислить все положительные стороны квартиры/дома: капитальный ремонт, пластиковые окна, кирпичный дом и т.д.

 

5. Текст объявления должен быть кратким, понятным и не утомлять при прочтении.

Объявление на портале UyBor.Uz – это своеобразная реклама продаваемой или сдаваемой в аренду недвижимости, поэтому, лучше потратить немного времени на её качественное создание и, тем самым, привлечь больше соискателей, чем месяцами ждать заветных покупателей или арендасъемщиков.