О нас

www.uybor.uz  - площадка для покупки, продажи и аренды недвижимости в Узбекистане.

Вы хотите купить или сдать в аренду квартиру, дом, офис в Ташкенте, Самарканде, Андижане или других городах Узбекистана? Тогда Вы попали по адресу! Здесь место встречи ведущих агентств недвижимости Узбекистана и широкого круга потенциальных покупателей. Мы хотим, чтобы Вы нашли именно тот дом, о котором Вы мечтали, или удачно продали свою недвижимость.

Чем мы можем помочь покупателям недвижимости?

Мы заботимся о наших клиентах. Наши эксперты по недвижимости или администратор сайта ответят на все Ваши вопросы по нашему порталу или по размещенным объявлениям. Мы предоставляем удобные критерии поиска, с помощью которых Вы можете найти именно то, что Вы ищете и именно там, где Вы ищете. Вы можете связаться с нами по телефону, электронной почте или позвонить напрямую пользователю разместившему объявление. Мы стремимся к тому, чтобы наш портал стал наиболее удобным, организованным и быстрым способом поиска дома Вашей мечты.  

Чем мы можем помочь продавцам недвижимости? 

Размещение объявления на нашем портале быстро и удобно. Здесь Вы можете разместить объявление в течение минут, предоставить точную информацию о цене, площади  Вашей недвижимости, а также разместить фотографии и указать существующие удобства для потенциальных покупателей. Вы также можете управлять своим профилем в нашем портале и получить доступ к широкому кругу потенциальных покупателей в Узбекистане. Так чего же Вы ждете? Присоединяйтесь!

С уважением,
Команда uybor.uz

ИП ООО "Seide International"
г.Ташкент Мирабадский район,
ул. Хонзодабегим 9
Тел: +998-95-340-7979