Квартиры с авторским дизайнерским ремонтом - Ташкент.

Uybor.uz

Квартиры с авторским дизайнерским ремонтом

В квартирах премиум класса чаще всего делают очень качественный дизайнерский ремонт, в котором прибегают к помощи специалистов. Иногда капитальный ремонт квартиры просто необходим, а также у хозяев есть запрос на ремонт квартиры под себя и свои индивидуальные запросы.

Зачем нужна помощь дизайнера?

Разработка проекта помогает избежать ошибок, которые повлекут за собой временные и денежные затраты при проведении ремонта. Дизайн-проект – это наглядный и подробный план действий, следуя которому можно действительно создать квартиру мечты.

Можно, конечно, составить проект самостоятельно. Однако это будет долгий и не всегда эффективный процесс. Кроме того, придется разбираться самостоятельно с огромным перечнем вопросов и нюансов. При обращении к специалисту Вы экономите свое время и силы, а в свою очередь получаете готовый проект Вашего будущего дома, который при желании можно скорректировать дополнительно.

Кому нужен авторский дизайн-проект квартиры?

Квартира с авторским дизайнерским ремонтом – это, прежде всего, уникальное место, которое является отражением собственника недвижимости. За дизайн-проектом всей квартиры или отдельных комнат обращаются те, кому важно отразить свое личное видение своего жилья, совместить стиль, комфорт и функциональность.

Проект поможет рационально и со вкусом распорядиться большой площадью. Заказ авторского дизайна оправдан в том случае, если площадь недвижимости весьма внушительна. В таком случае необходимо спланировать все до мелочей – интерьер, расположение элементов, рационализация пространства.

Дизайнер реализует поставленную задачу быстро и просто, предложит варианты планировок и возможных стилей интерьера, добавит уют и изюминку Вашей квартире.

Преимущества квартиры с авторским дизайнерским ремонтом

Квартира с авторским ремонтом имеет ряд преимуществ:

• комплекс решений для будущего дома от специалиста;

• персонализированный подход к обустройству квартиры;

• возможность проявить творчество и оригинальность;

• совместная работа владельца квартиры и дизайнера;

• функциональность;

• сопровождение специалиста от и до.

Особенности дизайн-проекта

Прежде, чем составлять дизайн-проект, специалисту нужно осмотреть квартиру и замерить параметры. Эти данные помогут составить проект, разместить элементы, подобрать материалы. А далее начинается совместная работа дизайнера и владельца квартиры: согласование стиля интерьера, элементов декора, мебели и т.д.

На завершающем этапе делается 3D-модель проекта, которая позволяет наглядно отразить все задумки, а хозяину жилья оценить получившуюся работу и посмотреть, как будет выглядеть его будущий дом.

После этого начинается самое интересное – сам ремонт. Необходимо произвести: демонтаж, монтаж электрокабелей, отделочные работы, прокладку труб и установку сантехники, устройство стяжки, финишную отделку, работы по декорированию и финальные клининговые работы.

Квартиры с авторским дизайнерским ремонтом отличаются тем, что все наполнение целиком и полностью подбирается по индивидуальному запросу. Это означает, что Вы можете подобрать не только стиль интерьера, но и материалы, из которых будут изготовлены элементы, подобрать или заказать изготовление мебели для спальни, кухни и т.д.

Составление дизайн-проекта полностью можно доверить специалисту или же разрабатывать его в сотрудничестве, внося коррективы по ходу дела. Авторский дизайн принимает во мнение любую мелочь в виде ламп для обустройства освещения или посуды на кухню. С помощью дизайнерского ремонта можно отразить свое видение, которое будет радовать глаз долгие годы.